Skip to main content

В сети появились новые фотографии нового кроссовера Hyundai Kona.

Новый автомобиль от Hyundai, который является одним из самых популярных автомобилей марки, попал в объектив камеры папарацци. Несмотря на предыдущие фотографии, в отличие от предыдущих снимков, передняя часть кроссовера была лишена маскировочной пленки и позволила увидеть задние фонари. Заднюю оптику для прототипа автомобиля сделали в виде узкой полосы моноблока. Передний фонарь стал более узким, а светодиодная лента стала совмещенной с задними фонарями. Это придает облику кроссовера более футуристический и современный вид. Благодаря этому корма выглядит более широким.

Актуальная Кона

Изменения в кормовой части кроссовера заметны даже по изменениям, произошедшим в его кормовой части. В то же время становится очевидным, что по некоторым чертам второе поколение Hyundai Kona будет напоминать флагмана линейки Grandeur, который был представлен совсем недавно.

Hyundai Kona 2023 нового поколения показан на рендере

Изменятся и технические характеристики. Новое третье, второе поколение модели демонстрирует приверженность электрификации и отказ от традиционных источников энергии для передвижения по дорогам общего пользования.Двигатель кроссовера оснащен бензиновым двигателем, дополненным технологией «мягкого гибрида» с электрической надстройкой на 48 вольт (MHEV). Из линейки двигателей исчезнут дизельные. Автомобили, кроме того, будут оснащены самозаряжающимся гибридом HEV и возможностью подключения к нему. Как ожидается, старт продаж новой модели состоится уже в 2023 году. (фото: Hyundai; thekoreancarbblog.com).

Hyundai Kona 2024 показан на новых шпионских фото

Оставить комментарий