Skip to main content

Серийная версия Volkswagen Aero B, которая сейчас проходит дорожные испытания, будет представлена в следующем году.

На днях новый Volkswagen Aero B 2024 прошел очередную проверку на дорогах. На этот раз они смогли заснять салон автомобиля. Кроме того, на изображениях представлен почти готовый к производству вариант. На данный момент известно, что модель войдет в новую серию марки — ID.

Бампер был защищен от коррозии, а также были установлены фары и частично сам бампер. Открытый вид решетки радиатора объясняется наличием электроустановки под капотом.

Ранее представленная концепция

Итак, мы впервые получили снимки салона Volkswagen Aero B. Интересно, что салон закрыт плотной темной тканью, которая скрывает большую часть оборудования. Можно рассмотреть приборную панель с дефлекторами кондиционера и блок управления мультимедиа.

Volkswagen Aero B 2023 показан на тизерном фото

Новая модель Volkswagen Aero B будет построена на архитектуре MEB. Известно, что автомобиль будет доступен с задним и полным приводом. А по крайней мере, такие значения были заявленны для показавшегося ранее концепта. В будущем модель получит спортивную версию GTX. Если говорить о названии новой новинки, то она будет представлена под индексом Volkswagen ID.7. А это имя уже есть.

(фото: Volkswagen; motor1.com).

Фольксваген ID. Aero 2022 представлен как новый флагман компании

Оставить комментарий