Skip to main content

Новый Sinotruk VGv VX7 доступен в новой версии.

Как стало известно из сообщения компании, в Китае начались продажи Sinottruk VGV VX 7 2023 в версии VIP. Что касается внешнего вида, то он не изменился. Стилистика оформления салона и его интерьера полностью идентичны другим вариантам. Передний бампер с большими фарами головного света, между которыми хромированная накладка с логотипом по центру, и решетка радиатора с воздухозаборниками. Последняя получила хромированную вставку.

В салоне пикапа есть все необходимое для комфортной езды. Запланировано наличие качественных материалов в отделке стен и пола. Наличие необходимого набора опций и оборудования – это необходимое условие для комфортного проживания в доме. Рядом с рулевым колесом расположена большая приборная панель. В центре лодки находится тачскрин информационно-развлекательного комплекса, над ним находятся блоки дефлекторов и несколько клавиш управления. Оборудование автомобиля включает в себя системы помощи, датчики контроля и подушки безопасности.

Sinotruk U70 Pro 2022 готовится к официальному дебюту

В двигателе пикапа установлен турбированный двигатель объёмом 2,0 литра. Его отдача при максимальных настройкам составляет 224 лошадиных силы. Максимальный крутящий момент составляет 385 Н*м, а в паре с ним работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач.

(фото: autohome.com.cn)

У Lexus RX следующего поколения будет сразу три гибридных варианта

Оставить комментарий