Skip to main content

Ситидрайв запускает в Москве возможность аренды автомобилей для людей со специальными потребностями, сообщает пресс-служба компании.

По итогам недели в столице компания Citydrive произвела фурор по аренде автомобилей, представив комплексное транспортное решение для людей с ограниченными возможностями. Этот новый проект свидетельствует о непоколебимой приверженности компании социальной ответственности.

Это действительно уникальный сервис, который позволяет экономить время и деньги. Каждый автомобиль оснащен системой привода, которая позволяет водителям работать без помощи ног. Есть также специальная ручка для одной руки и устройство, обеспечивающее комфорт водителя при переходе из инвалидной коляски в сиденье водителя. Это еще не все. Это настоящий прорыв в мире автопрокатных услуг (фото: Citydrive).

УАЗ Патриот произвел фурор на автосалоне в США

Еще более впечатляющим является то, что включение аренды доступно по стандартным ценам, что делает эту услугу привлекательной для всех клиентов. Но это еще не все. Эти машины могут парковаться на открытых городских паркингах.

Несмотря на это, в конце прошлого года стало известно, что кроссоверы Volvo XC40 2023 из Китая уже доступны для продажи в России по цене от 4,4 млн рублей.

В сети опубликован независимый рендер пикапа Nissan Kicks

Оставить комментарий