Skip to main content

По информации, опубликованной на официальном сайте компании, кроссовер Skoda Kamiq в новой версии уже поступил в продажу.

По информации, представленной на сайте компании, самый компактный внедорожник чешской марки Kamiq с обновлением получил ряд важных изменений. Также они затронули версии, которые имеют маркировку DGТ ECO. В качестве альтернативы в номенклатуру силовых установок были исключены двигатели с двухтопливной технологией. Напомним, что ранее в аналогичной ситуации оказалась и другая модель марки Skoda Skala.

Европейские производители запустили Skoda Kamiq 2023 года, который в настоящее время доступен для заказа на этапе предзаказа. На данный момент Skoda Kamik ожидает более крупное обновление, что пройдет в середине цикла.

Skoda Kamiq 2023 замечен на дорожных испытаниях

По мнению экспертов, текущие обновления имеют решающее значение для поддержания показателей продаж на приемлемом уровне перед глобальным рестайлингом. Kamiq будет доступен в шести различных комплектациях: Active, Ambition, Style, Sport и Monte Carlo. NIKi. Согласно условиям, кросс представлен с полностью светодиодной оптикой и 16-дюймовыми легкосплавными дисками. Обогрев наружных зеркал заднего вида, электрорегулировка боковых стекол в салоне автомобиля (кондиционер) или 8-ми дюймовым экраном мультимедиа система. (фото: Skoda).

После этого была представлена система, которая помогает удерживать машину на полосы движения. Это ограничитель скорости и центральный замок с дистанционным управлением; многофункциональное рулевое колесо из кожи. Новый пакет предлагает два режима климат-контроля, анимированные задние поворотники и датчики парковки. В версии Style увеличены до 17 дюймов колеса Braga. Также в салоне есть другая обивка, а также бесключевой доступ к салону и запуск с кнопки. Модель Skoda Kamik в версии Спорт получила спортивные сиденья, панорамную крышу и селектор режимов движения. Колеса колес 18-дюймовые. Так что касается пре-топовой версии Scout, то она имеет 17 дюймовые колеса с тонированным задним стеклом и алюминиевыми педалями.

Самая дорогая версия Monte Carlo получила дизайнерские пакеты, 18-дюймовые колеса и спортивный мультируль, а также панорамный люк. В настоящее время стоимость обновленного кросса составляет 1,88–2,39 миллиона рублей в рублевом эквиваленте. Бензиновые двигатели остались в гамме установок. Они работают с 5-ступенчатой механикой, 110-сильным 1.0 TSI работает в паре с 6-ступенчатой механикой или 7-ступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. Более мощная версия имеет мощность 150 л.с. и объёмом 1,5 литра. Передний привод. Как стало известно, недавно Kamiq был представлен в России в версии Style по стоимости 2,43 млн рублей.

Skoda Kamiq 2023 показан на неофициальном рендере

Оставить комментарий