Skip to main content

Автомобильные тренды меняются очень быстро, поэтому производителям приходится регулярно обновлять свой модельный ряд. Известно, что марка Skoda совсем скоро покажет концепт, который продемонстрирует будущее дизайна марки. В будущем все автомобильные компании перейдут на новый стиль. Так, художники портала «Колеса. ru» решил представить, как может выглядеть обновленный кроссовер Skoda Kodiaq 2023 года.

История этой модели берет свое начало в марте 2016 года. Тогда же был представлен прототип VisionS, ставший основой для серийного Skoda Kodiaq, представленного в сентябре. В прошлом году автомобиль получил среднесрочный фейслифтинг, и пока неизвестно, когда автомобиль полностью сменит поколение. Однако недавно производитель поделился изображениями нового концепта, который ляжет в основу всех грядущих новинок чешской марки (фото: Skoda; kolesa.ru; Никита Чуйко).

Художники отечественного сайта «Колеса. Ру использовал эти эскизы, чтобы представить, как может выглядеть новое поколение Skoda Kodiaq. Окрашенная новинка практически ничем не отличается от актуальной вариации внедорожника. Спереди установлена ​​небольшая черная решетка радиатора с наполнением в виде вертикальных планок. Из верхней части окантовки этого элемента выступают узкие светодиодные дневные ходовые огни. В свою очередь внизу блоки с круглыми фарами. Также можно увидеть пластиковый бампер с вырезом воздухозаборника, прикрытым сеткой. Профиль привлекает внимание большими стильными дисками и дверными ручками с выдвижной конструкцией. На корме автомобиля — Т-образные фонари и «аккуратный» бампер с металлической накладкой.

Относительно характеристик обновленного Skoda Kodiaq информации пока нет. На данный момент внедорожник предлагается с разными бензиновыми и дизельными силовыми агрегатами. В дальнейшем автомобиль получит новейшие гибридные установки. Также не исключено, что появится полностью электрическая модификация.

Ознакомиться с недавно опубликованными эскизами можно здесь.

Оставить комментарий