Skip to main content

Во время проведения дорожных испытаний, которые проводились на территории Москвы, была обнаружена новая Skoda Kodiaq 2023.

Компания Skoda планирует к 2024 году превзойти свой рекорд в новом поколении. Компания недавно представила новую модель на дорожные испытания, и конечно же в Интернете появились шпионские фото. Теперь можно обсуждать дизайн автомобиля.

Текущий Skoda Kodiaq

Изменения в новом KODIAQ произойдут не только в лучшую сторону, но и в худшую, так как он будет иметь более четкие линии. Задние решетки были увеличены, а фары стали тоньше, но более острыми. Вытянутая линия крыши позволяет сделать больше спортивных фасадов и завершить их более современным и энергичным внешним видом. Как ожидается, это понравится более широкому кругу клиентов. Рестайлинговая версия авто впечатляет своим видом, предлагая просторные помещения для пассажиров и вещей. Удобный дизайн приборной панели. Большой сенсорный экран, доминирующий над центральной консолью. Мягкое и удобное кресло с удобным сиденьем, которое оснащено всем необходимым для длительного нахождения на нем. Как ожидается, в новом поколении кросса будет еще более роскошное внутреннее убранство.

Обновленный Skoda Kodiaq для Китая отличается от российской версии

Skoda Kodiaq будет оснащен рядом двигателей, включая бензиновые и дизельные версии. Однако точные характеристики пока не раскрываются. В результате, кросс покажет лучшие скорости и топливную экономичность по сравнению с нынешней вариацией. Это приведет к значительному прогрессу во внедорожнике  (фото: motor1.com; Skoda).

Новая Skoda является одним из лидеров по безопасности в автомобильных технологиях, и новый Kodiaq не исключение. Новые технологии защиты включают предупреждения о выходе с полосы движения или адаптивный круиз-контроль для контроля слепых зон.

Автомобили нового поколения должны появиться в автосалонах уже к концу этого года по цене около 35 000 долларов. К тому же сочетание характеристик и соотношения цены и качества должно помочь Kodiaq выделиться среди конкурентов.

Не так давно владельцы признали недостатки новой Skoda Octavia, которые скрыл производитель.

Skoda Kodiaq 2023: опубликованы рендеры нового поколения

Оставить комментарий