Skip to main content

Новые Skoda Octavia 2024 были опубликованы в зарубежных СМИ.

На сегодняшний день Skoda Octavia является одной из самых популярных машин в Европе. Новая модель Октавии будет немного изменена в дизайне, а производитель вернет на рынок более мощные версии из-за нехватки микросхем.

Нынешняя Шкода Октавия

По данным внутреннего документа Skoda Octavia и Octavia Combi (универсал) начнут производство в апреле. В этом случае новые модели скоро появятся на европейском рынке, а первые единицы доставят покупателям уже в июне. Но несмотря на то, что это не подтверждено официальными документами от производителя, эта информация вызвала большой интерес у автомобильных СМИ.

Skoda сделает полностью электрическую Octavia

Тестовый прототип обновленной версии модели

Октавия будет иметь ряд новых усовершенствований в дизайне, которые пока не раскрыты под камуфляжем. Но, судя по предварительным данным Skoda решила вернуться к своим корням и сделать дизайн более консервативным. Эти меры помогут автомобилям стать более привлекательными для традиционного потребителя и укрепить свои позиции на рынке.

С помощью обновленного дизайна Skoda обещает вернуть на рынок более экономичные версии Octavia. Часть моделей, которые были выпущены без чипов, временно сняты с производства. Но теперь они снова появятся в продаже. При этом следует отметить, что это относится не только к гибридным версиям PHSV и полноприводным модификациям, но и к гибридным вариантам PHEV и полноприводным модификациям.

Не менее интересным является и предложение Skoda своим покупателям гарантия цены. По словам компании, цена машины не изменится даже если она увеличится после заказа и до момента доставки автомобиля. Гарантия, которая не ограничена по времени и может быть применена при изменении цены.

Обновление Skoda Octavia должно улучшить положение модели на европейском рынке. На данный момент новые возможности и функциональность, а также гарантия цены могут стать одним из решающих факторов для потенциальных покупателей. (фото: www.motor.es)

Новая Skoda Octavia в России появится до конца года

Оставить комментарий