Skip to main content

Предварительные цены на Skoda Octavia нового поколения были объявлены более месяца назад без каких-либо подробностей. Наконец, чешский бренд опубликовал полный прайс-лист на автомобиль со 150-сильным 1,4-литровым турбомотором.

Аналогичная Skoda Octavia будет доступна в трех комплектациях: Active Plus, Ambition Plus и Style Plus. При этом доступен любой уровень оснащения как с 6-ступенчатой ​​механической, так и с 8-ступенчатой ​​автоматической (да, не DSG) коробками передач.

Самый доступный вариант обойдется в 1 409 000 и 1 466 000 рублей на «механику» и «автомат» соответственно. В список опций данной комплектации входят светодиодные фары, бесключевой доступ в салон, 8-дюймовый экран мультимедийной системы и многофункциональное рулевое колесо. На следующем этапе, оцененным в 1 499 000 и 1 556 000 рублей, добавятся датчики света и дождя, литые диски, двухзонный климат-контроль, задние парктроники. За дополнительную плату вы можете дооснастить автомобиль противотуманными фарами с подсветкой поворотов, подогревом руля, крышкой багажника с электроприводом, аудиосистемой с 12 динамиками, фарами с динамическими указателями поворота и цифровой приборной панелью.

Наверху — Skoda Octavia в пакете Style Plus (1700000 и 1757000 рублей), в котором будет все, что предлагает предыдущий уровень оснащения с пакетом опций, а также матричные фары, центральный дисплей 10 дюймов, совмещенная отделка салона, передний парктроник, система контроля слепых зон. Опции включают парковочный ассистент и передние сиденья с электроприводом.

Прием заказов уже начался, но первые автомобили дойдут до своих владельцев 15 ноября. В следующем году должны появиться машины со 110-сильным атмосферным 1,6-литровым двигателем и 190-сильным 2-литровым турбомотором.

Оставить комментарий