Skip to main content

Российские дилеры Skoda начали прием заказов на новый Skoda Rapid в специальной версии Hockey Edition. Как и другие автомобили линейки «хоккей», новинка отличается оригинальным декором и дополнительным функциональным оснащением. Доплата за особые характеристики составляет 48 100 рублей.

Новая Skoda Rapid Hockey Edition основана на оборудовании Ambition, которое, помимо базовых опций, включает в себя передние боковые подушки безопасности, подогрев передних сидений, обогрев зеркал и форсунки омывателя ветрового стекла, круиз-контроль, мультимедийную систему со SmartLink (позволяет синхронизировать ваши смартфон и приложения для него), Swing динамики с шестью динамиками и двумя разъемами USB-C для задних пассажиров.

За доплату в 48 400 рублей лифтбэк дополнительно оснащен многофункциональным рулевым колесом с двумя спицами с кожаной отделкой, климат-контролем, тонированными задними стеклами, подлокотником спереди, зеркалом заднего вида с автоматическим затемнением и датчиками парковки сзади.

Внешне «хоккейный» Skoda Rapid отличается от обычного дополнительного хрома дизайном боковых окон, воздуховодов и салона, накладок на пороги, а также логотипом Hockey Edition на кузове.

Обратите внимание, что предыдущее поколение Rapid Liftback Hockey Edition доступно не только в Ambition, но и в более простой версии Active. В первом случае доплата за него составляет 26 900 рублей, во втором — 51 900 рублей.

Оставить комментарий