Skip to main content

Skoda продолжает тестировать новый Superb 2023, шпионские фото и видео которого уже появились в Сети.

Универсал Skoda Superb 2023 был замечен на очередном дорожном тесте, с которого уже получены шпионские фото и видео, где можно увидеть серьезные изменения в дизайне салона. В экстерьере апгрейдов авто будет намного меньше. В целом автопроизводители пока не планируют отказываться от седанов и универсалов, несмотря на то, что кроссоверы пользуются большим спросом на рынке. Хотя в ряде стран многие компании прекращают продажу седанов. Однако Skoda Superb уже несколько раз видели на дорожных испытаниях, поэтому останавливать его производство не планируется.

Текущая версия

В Сети уже появились шпионские фото универсала, а также видео, на которых можно увидеть много интересного. Несмотря на камуфляж, скрывающий кузов, видно, что экстерьер немного изменился. В частности, видны знакомые очертания и решетка радиатора, выполненная в фирменном стиле. Фары частично скрыты под защитной пленкой, но видно, что их форма немного подправлена. Колеса оформлены в очень интересном стиле. В целом автомобиль выглядит вполне готовым к серийному производству.

Больший интерес, конечно же, представляет салон Skoda Superb, который уже частично показан на фото. Здесь сразу бросается в глаза огромный планшетообразный сенсорный монитор, который будет выполнять функции информационно-развлекательного комплекса. Приборная панель также была серьезно переработана. В прошлом году бывший генеральный директор компании Томас Шефер поделился информацией об интерьере Skoda Superb, который должен получить совершенно новый стиль. В частности, универсал должен получить некоторые опции от нынешнего Enyaq.

О техническом оснащении автомобиля также мало информации, разве что двигатели будут устанавливаться с последними разработками концерна Volkswagen. Так, универсал можно приобрести как с бензиновыми, так и с дизельными агрегатами, которые будут соответствовать экологическим нормам Евро-7. Не исключена возможность появления гибридной версии, а вот о чисто электрической вариации информации нет (фото: Skoda; motor1.com).

К дебюту готовится и Skoda Kodiaq 2024 года, который ранее тоже был замечен на дорожных тестах.

Оставить комментарий