Skip to main content

На сайте компании опубликованы шпионские фотографии новой Skoda SuperB 2024.

На представленных в Интернете снимках можно увидеть огромную колесную базу обновленного седана Skoda Superb 2024 и многое другое. Этот новый автомобиль, который должен изменить все правила игры в мире больших и шикарных автомобилей. С помощью опубликованных фотографий становится ясно, чего ждать в новой модели.

Текущая Skoda Superb

Автомобиль Skoda Superb, как и его близнец VW Passat, готовы удивить своим внешним видом. Он имеет такую же базу, как и его аналог Volkswagen с использованием растянутой платформы MB. В компании Skoda повысили планку, увеличив колесную базу (фото: Skoda; carscoops.com).

Skoda Superb 2023 показан на шпионских фото и видео

В Альпах Skoda Superb прошел тщательные испытания для обеспечения максимальной производительности. Для оценки эффективности торможения во время сложных альпийских спусков инженеры Skoda использовали эту возможность. На фотографиях можно увидеть шикарные элементы дизайна, которые подчеркивают увеличенную колесную базу. В задней части стекла, которое расположено на заднем стекле, можно увидеть спортивный наклон.Крыша имеет большую высоту, чем задние двери, поэтому там можно будет свободно разместиться.

Skoda Superb 2022: опубликованы рендеры нового поколения

Оставить комментарий