Skip to main content

Месяц назад в Сети впервые появилась информация о новом концепте Skoda Vision 7S 2023. Что касается оснащения, то здесь представлен уровень Kodiaq и Superb, но с некоторыми отличиями. Первый тизер показал салон модели, где хорошо видна необычная компоновка сидений. Сегодня появился новый образ интерьера, где можно увидеть огромный экран мультимедийного комплекса и нестандартный руль. Надо сказать, это действительно инновационное решение, которое еще не применялось ни для одной модели. Вместе с этим тизером стала известна дата дебюта новинки. Так, сообщается, что Skoda Vision 7S будет представлена ​​30 августа этого года.

Ранее

Итак, новое фото, которым поделилась пресс-служба Skoda, позволяет увидеть сразу несколько оригинальных решений в оформлении центральной консоли. Первое, что хочется здесь отметить, это огромный сенсорный монитор, выполняющий роль информационно-развлекательного комплекса. Экран как бы «выезжает» из трансмиссионного туннеля. Под ним виден отдельный блок с контрольными шайбами. Второе нестандартное решение для Vision 7S — стиль руля. Модуль, скорее всего, будет дополнен ключами, с помощью которых можно будет активировать встроенные опции. Больше интереса вызывает его форма, которая чаще всего используется для гоночных моделей (фото: Skoda).

С другой стороны, такой формат руля обеспечивает свободный доступ к информации, которая отображается на приборной панели. Последний, кстати, установлен в отдельной нише. Остальные детали «торпеды» разглядеть невозможно, так как они очень темные. Выше уже было сказано, что концепт получил интересную компоновку сидений. Дело в том, что машина заявлена ​​семиместной, но полноценных посадочных мест шесть. Седьмое место установлено в центральном подлокотнике, идущем по всей длине салона, и предназначено для детей. Что касается технической «начинки», то об этом информации пока нет. Скорее всего, вся исчерпывающая информация будет доступна в день премьеры. Известно, что модель будет предлагаться как в кузове лифтбек, так и в кузове универсал. В целом новинку можно сравнить с Volkswagen Passat.

Vision AMG: будут ли электрические AMG такими?

Оставить комментарий