Skip to main content

До тех пор, пока батареи Тесла по-прежнему может занять несколько месяцев, но намеки на подробности столь ожидаемого события уже предостаточно. Как Элон Маск подчеркнул, что мероприятие состоится во Фримонте, и что он будет включать в себя экскурсию по производственной линии компании по производству аккумуляторов, похоже, что предыдущие доклады указывают, что «лаборатория вонючек в городе», были точны , кроме того, документы, представленные производителем электромобилей в предыдущие месяцы, свидетельствуют о том, что его таинственный экспериментального завода по производству аккумуляторов увеличивается.

Первоначальные утечки и сообщений о загадочных «скунс лаборатория» Тесла был опубликован в июне 2019 года. Статья государства отметил, что объект расположен в Като дороге, неподалеку от завода в городе Фремонт, где модель S, Модель 3. Модель X и модель Y строится. Ссылаясь на нынешних и бывших сотрудников Тесла, Агентство говорит, что исследовательская группа, Тесла был ориентирован на создание прототипов и разработка современных литий-ионных батарей, а также новое оборудование и процессы, которые могли бы облегчить массовое производство следующего поколения.

В настоящее время, широко распространено мнение, что эти батареи аккумулятора на миллион миль, упомянутых. Батарея миллион миль является важной частью плана игры Тесла, будучи определяющим фактором, который может помочь электромобилей достижения паритета цен с автомобилей, работающих на газе, и позволяют аккумуляторные батареи для работы в течение многих десятилетий при развертывании. Ждем день батареи изобилуют слухи, что Тесла будет вести глубокое погружение в батареи миллион миль в ходе мероприятия, как День автономии провели углубленное обсуждение по аппаратным пользователя 3.0 компании.

Тесла 2170. (Фото: Тесла)

Как выяснилось, в этом году, лаборатории Теслы на Като дорога была очень занята. Например, предложение, представленное в предыдущем матче, изложены планы по реконструкции существующей площади за счет добавления этажей к объекту. По словам Тесла, в обновленном здании будут работать 45 сотрудников, занимающихся исследованиями и разработками, и на 425 рабочих, работающих в разные смены с понедельника по пятницу. Кажется, что это говорит о том, что компания в марте этого года стремились увеличить производство батарей своего опытно-промышленного производства.

Интересно, что на странице «карьера» Тесла также разместил несколько объявлений о работе, которые были специально предназначены для производства элементов батареи. К маю 2020, Тесла размещено вакансии для инженеров в клетках, инженеры, инженеры-технологи процесса и управления. Просмотр этих списков будет показать ссылки на технологические операции для производства гальванических элементов, и, если повезет, должности указаны в Fremont, Калифорния, как и их расположение.

Новые документы показывают, что Тесла также просила увеличить ее потребляемая мощность составляет 6 МВт, что также свидетельствует о том, что деятельность на сайте в ближайшем будущем будет увеличиваться. Это предложение, исходя из ответа ГУ & е, недавно опубликованный в интернете, был одобрен.

На основе этих заявлений и списки вакансий, становится очевидным, что производственная линия является опытным батарей Тесла наращивает или по крайней мере готовы расширять свою деятельность. Это особенно впечатляет, учитывая, что объект на Като дороге, которая, как сообщается, находится лаборатория скунсы-это довольно небольшой участок, состоящий из двух зданий, которые занимают 184 880 кв. м совмещенный. Это означает, что даже в этом сравнительно небольшом месте Тесла смог создать пилотную линию для батарей нового поколения, которые могут изменить игру ЭВ. Это довольно важное достижение, учитывая, что предыдущие батареи занимают много места.

Центр Тесла Gigafactory в Неваде является прекрасным примером этого. Гига Невада в основном производит аккумуляторы, а после завершения строительства он станет одним из крупнейших зданий в мире. Если экспериментальная линия по производству батарей в Tesla Като дорога полностью функциональны и оборудованы, то можно только представить, сколько еще установки батареи таких как Gigafactory в Неваде можно произвести с технологией следующего поколения компании.

Предлагаем Тесла о расширении своего объекта на Като дороги можно найти ниже.

Тесла Като обновление дороги Симон Алварез на Scribd

Ч / Т JPR007

Оставить комментарий