Skip to main content

На данный момент известно, что продажи нового кроссовера Skywell HT-i 2023 стартуют в России уже в ближайшее время.

Компания Skywell представила свой первый гибридный автомобиль – Skywell HT-i, который будет представлен в России до конца июня. Главный плюс этого автомобиля — низкий расход топлива, который позволяет автомобилю проехать более 1000 километров при полном баке. Автомобиль с заряженным аккумулятором расходует 0,8 литра топлива на 100 километров, а с разряженным – 6,1 литра.

С сегодняшнего дня HT-i будет предлагаться в трех комплектациях: Comfort, Premium и Luxe. Они стоят 3,99, 4,45 или 4,79 млн рублей. Силовые установки будут одинаковыми, а основные отличия заключаются в бортовом оборудовании. Кроме того, даже в базовой комплектации китайский внедорожник предлагает своим покупателям широкий перечень инновационных систем и опций.

Skywell HT-i 2023 готовится к выходу на российский рынок

Также есть система кондиционирования, панорама крыши, камеры для обзора и задний вид. Упрощенная версия предлагает такие опции, как ассистент для парковки и адаптивный круиз с системой контроля полосы движения. Топовый вариант предоставляет не только систему парковки автомобиля, но и поиск места под стоянку. (фото: Скайуэлл)

Объявлены даты начала продаж Skywell HT-i в России

Оставить комментарий