Skip to main content

Несколько недель назад был представлен новый Skyworth HT-i 2022, который уже доступен для предварительного заказа. На данный момент его стоимость варьируется от 149 800 до 199 800 юаней (1 309–1 746 000 рублей). Надо сказать, цена – одно из явных преимуществ модели перед ее главным конкурентом, которым является Volkswagen Tiguan. Сегодня стало известно, что уже 5 сентября стартуют «живые» продажи Skyworth HT-i.

Стоит отметить, что у кроссовера довольно интересная внешность, в которой просматриваются ярко выраженные спортивные нотки. Конструктивно автомобиль выполнен в соответствии с заявленным классом, а в деталях есть несколько оригинальных решений. Крупные фары проходят сразу под краем капота, а ниже располагается широкая бескаркасная решетка радиатора. Модуль плавно переходит в боковые ниши. В профиль видны довольно глубокие ниши. Выглядит массивным и кормовым. Такой эффект был получен не только за счет формы самого бампера, но и за счет довольно широкого проходного фонаря.

В салоне царит атмосфера технологичности. Более того, в интерьере есть даже некая лаконичность. Тем не менее, в оснащении кроссовера есть все необходимое для комфортной езды. За широким мультифункциональным рулем находится довольно крупная приборная панель в отдельной нише, а в центре торпедо расположен большой монитор, выполняющий мультимедийные функции. В отделке использованы качественные материалы, а сиденья обеспечивают удобную посадку (фото: autohome.com.cn).

Skyworth HT-i оснащен высокоэффективной гибридной установкой на базе 1,5-литрового двигателя. Мощность заявлена ​​на уровне 110 лошадиных сил, а крутящий момент равен 135 Н*м. встроенный аккумулятор емкостью 33 кВтч обеспечивает 200 км пути. В полном объеме автономность соответствует показателю в 1 267 км.

Оставить комментарий