Skip to main content

Издание AUTOCAR опубликовало шпионские фотографии кроссовера Hyundai Santa Fe нового поколения. Сейчас прототип обильно покрыт накладками, не позволяющими увидеть дизайн.

Впрочем, уже сейчас ясно, что у нового Hyundai Santa Fe будет больше прямых линий и острых углов — он похож на Land Rover Defender меньшего размера.

Подробнее: Более того, вероятность того, что это кроссовер Hyundai Santa Fe нового поколения, уже подтвердило местное британское представительство Hyundai.

Hyundai Santa Fe следующего поколения появится раньше, чем ожидалось

А вот дебюта серийной версии придется подождать: новый кроссовер обозначен как версия 2024 года — то есть в лучшем случае он дебютирует не в ближайшее время, а в 2023-м.

Тогда же станет известна и линейка силовых агрегатов. Даже на шпионских фото уже видны выхлопная труба и открытый радиатор. А это значит, что новый Hyundai Santa Fe не станет электромобилем.

Однако в наше время он должен стать электрифицированным — так что можно ожидать гибридную версию.Например, на базе 1,6-литрового бензинового двигателя T-GDI в обычном или гибридном варианте PHEV. Однако мы надеемся, что новый Hyundai Santa Fe также сохранит 2,2-литровый турбодизель. Но, давайте подождем и увидим!

Hyundai кардинально обновит кроссовер Santa Fe

Оставить комментарий