Categories: Smart

Smart #1 2022 анонсирован в новом специальном выпуске

Запуск кроссовера Smart #1 2022 года состоялся 6 июня. В завершение пресс-конференции также была оглашена информация о появлении специальной версии автомобиля. Ожидается, что кросс в исполнении Special Edition поступит в продажу в ближайшее время. Фотографии улучшенной модели впервые появились в апреле этого года.

шпионские фото

В этой версии кроссовер отличается изменениями во внешности. Модель получила более радикальный дизайн по сравнению со стандартной вариацией. Автомобиль имеет развитые бамперы, которые выдаются вперед, придавая внешнему виду некоторую агрессивность. Сам корпус выполнен в двухцветном дизайне. Крыша окрашена в красный цвет. Этот же оттенок использован в оформлении корпусов зеркал заднего вида и в отделке бампера и порогов. По бокам есть канавки для отвода тепла.

Официальный тизер

Спортивные атрибуты указывают на более мощную версию Smart. За стильными колесами находятся тормозные суппорты, также окрашенные в красный цвет. Элегантность стандартного Smart #1 сочетается со спортивностью и более брутальным дизайном. Согласно опубликованной ранее информации, в распоряжении новинки будет система, которая позволит управлять автомобилем в полуавтоматическом режиме. Возможно, новая версия Smart будет называться Brabus, так как она разработана совместным предприятием Mercedes-Benz и Geely при участии известного тюнинг-ателье.

По некоторым данным, в качестве силовой установки будет использоваться спаренный двигатель. При этом мощность мотора, расположенного на передней оси, составит 156 л.с. На задней оси установлен двигатель внутреннего сгорания, мощность которого достигает 272 л.с. (Фото: autohome.com.cn; Смарт).

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…