Skip to main content

Первые подробности о новинках, готовящихся к выходу на рынок, чаще всего появляются в базе данных Министерства промышленности Китая. Итак, ранее здесь были замечены первые изображения Smart #1 2023 года в исполнении Brabus Edition. Кроссовер в этой версии имеет спортивную внешность и достаточно неплохие технические характеристики. Сегодня в Сети появилось немного больше подробностей о модели. Как стало известно, автомобиль может быть представлен уже в этом месяце, но, скорее всего, в последние дни. Также сообщается, что эта серия будет доступна ограниченным тиражом в 2000 единиц. При этом уже названа примерная стоимость кросса — 280 000 юаней (2,5 млн рублей).

Как было сказано выше, внешний вид кроссовера уже был раскрыт на патентных фотографиях, появившихся в базе Минпромторга Китая. Выглядит Smart #1 в исполнении Brabus Edition спортивно и достаточно молодежно. Корпус получил двухцветную окраску, где основной — черный, а в виде декора — красный. Последний используется для крыши, корпусов зеркал и нижней части дверей. В очертаниях преобладают плавные линии, что, впрочем, не портит общего впечатления. Фары получили интересное исполнение, как и фонари на корме. Воздухозаборник внизу также спроектирован оригинально.

Отдельного внимания заслуживают колеса, спицы которых получили довольно сложный рисунок. Кроссовер выглядит спортивно и динамично одновременно. В правом нижнем углу можно увидеть шильдик с надписью «Brabus». Задний бампер сделан значительно шире верхнего, что создает необычный эффект. Смарт №1 отличается компактными размерами. Так, длина соответствует 4 300 мм, ширина – 1 822 мм, высота – 1 636 мм, а межосевое расстояние – 2 750 мм. Несмотря на то, что салон на фото не показан, можно предположить, что он будет не только просторным, но и вполне комфортным.

Smart #1 в версии Brabus Edition будет отличаться от стандартной версии своими техническими характеристиками. Так, кроссовер предлагается с системой полного привода и двухмоторной установкой. Суммарная мощность силовых агрегатов заявлена ​​в значении 400 лошадиных сил. Аккумулятор встроенный емкостью 66 кВтч. Правда, по автономности эта версия немного уступает — заявленный показатель составляет 500 километров (фото: autohome.com.cn).

Оставить комментарий