Skip to main content

Спустя еще год, в 2023 году, компания Smart планирует представить на европейском рынке новую модель – кроссовер с кросс-купе под названием Smart #3.

В следующем году появится новый Smart #3. Также напомним о том, что данный товар уже поступил на прилавки европейских стран и теперь доступен для покупки в них. Смарт, разработанный двумя компаниями Geely и Mercedes, продолжает развивать сегмент электромобилей. Источник. Как стало известно ранее, в продажу поступили две модели из линейки под цифровым обозначением «2» и «3». Вопреки ожиданиям в Европе о том, что следующий Smart 2 должен появиться в европейских странах раньше следующего, первая модель Smart 1 будет выпущена первой. Это купеобразная альтернатива уже известному электромобилю.

При выпуске новых автомобилей меняется и сам бренд, который полностью изменит марку сити-каров. В Германии немецкий производитель совместно с крупной китайской компанией намерены сделать бренд эталоном экологичной мобильности. Об этом сообщает Reuters. Через месяц, возможно, состоится дебют «третьего» Смарта. Этот кросс-купе является полностью электрическим. Он позиционируется как более спортивный, молодой и динамичный вариант вышеупомянутой модели No1.

Smart #1 2022 анонсирован в новом специальном выпуске

С технической точки зрения эти автомобили будут тесно связаны. В его основе лежит один и тот же бренд Geely SEA, который предназначен только для «аккумуляторных» автомобилей. Не исключено, что новая модель появится и в версии Brabus. В ней электромобиль приобретет еще большую неповторимость, станет более технологичным и производительным. Кроме того, спортивная версия имеет свои особенности в дизайне. Как ожидается, в частности, электромобиль получит затемненную решетку радиатора и массивные накладки с порогов колесных арок, двухцветный кузов и другие колеса. В запасе у машины будет около 400 километров. Новый Smart 3 будет производиться в Китае. (фото: Smart).

Smart #1 2023 готов к дебюту. Объявлена ​​дата презентации

Оставить комментарий