Skip to main content
В Китае в полной мере рассекретили новую электромобильную машину Smart 3.
Фотография внешнего вида кроссовера «Смарт-3» в 2023 году. Этот купе-альтернативный уже известный электромобиль под номером 1. Последний появился в Европе недавно. Автомобили представляются под совместной маркой, созданной Mercedes и GEELY. О появлении 2-х и 3-х моделей ранее сообщалось, одна из машин была видна при прохождении дорожных тестов. Smart осуществляет амбициозное стратегическое планирование, чтобы сохранить историю городского автомобиля.

С новыми моделями компания продолжит сохранять премиальный брендовый статус, а Smart теперь ставит перед собой важную задачу — вновь стать прибыли. Первый шаг к этому — запуск новой электромобили Smart 1. В настоящее время анонсированы две модели, но кроме них производитель готовит и иные интересные авто. Что же касается Smart 3 — его внешность можно видеть на недавно публикуемых фото. Это свидетельствует о том, что эта модель будет дебютировать в скором времени (фото: hizhiche.com).

Версия от Брабус

Визуально машина похожа на Smart 1. Он все еще использует новую фирменную конструкцию, которая будет использоваться во всех линейках. Внешне видно много деталей, связанных с визуальным составом первой электромобили. Поэтому модели в значительной степени сопоставимы с эстетическими, а также техническими. Также к дизайну будет приложена рука Брабуса, которая оснастит машину обвесом, а также ряд деталей, знакомых с моделью 1 Брабуса. Новая версия может заменить установку Smart 1. В этом случае электромобиль будет иметь 272 мощный внутренний двигатель с тягой 343 НМ. Батарея емкостью 66 КВт. Тип насоса — поворотный. Запас движения будет превышать отметку 400 километров. В версии Brabus появится двигатель для переднего колеса

Оставить комментарий