Skip to main content

Smart теперь китайский, официально представил свою вторую модель на автосалоне в Шанхаe. На сегодняшний день в продаже имеется полностью электрический кроссовер, который получил название №3. Проект создан компанией Mercedes-Benz совместно с компанией Geely, он предназначен для конкуренции с моделью Tesla Model Y.

Объемные характеристики: Smart 3 имеет длину 4400 мм, ширину 1800м и высоту 1650 м. Колесная база составляет 2785 метров (2785 сантиметров), что на 35 мм больше чем у 1, построенного в той же платформе Geely Sustainable Experience Architecture of Sciences Agency (SEA).

Smart не раскрывает линейки двигателей для No3, но если совпадение с номером 1 высокое и есть возможность получить один электродвигатель мощностью 272 л.с. в качестве привода задних колес базовой версии 3.3. Brabus предлагает еще один электродвигатель мощностью 156 л.с, итого 422 л/с.

Изображения интерьера показывают, что салон Smart 3 почти идентичен салону его младшего брата. Высокая центральная консоль поднимается к основанию плавающего 12-дюймового сенсорного экрана, ориентированный на планшет. Источник. У этого цифрового экрана есть еще один цифровой дисплей, расположенный за трехспицевым рулевым колесом.

Одна из существенных различий, которые есть между передними панелями двух автомобилей — это конструкция центральных дефлекторов: три круглых у No3 и два узких прямоугольных блока в номере 1.

3 впервые появится на автосалоне во Франкфурте в сентябре этого года, а продажи начнутся только после 2024 г.

General Motors рассматривает «младший» Hummer

Оставить комментарий