Skip to main content

В сообществе «Автоград Новости» появилась информация об опытной партии Lada Vesta FL: на Ижевском заводе собрано восемь седанов Vesta FL Cross и универсалов Vesta FL SW Cross, оснащенных 1,6-литровыми двигателями мощностью 106 и 113 лошадиных сил в сочетании с «пятиступенчатой». механика »и вариатор. Инсайдеры уточняют, что особенность данной партии в том, что все автомобили собраны из полноценных комплектующих без использования байпасных технологий.

Все выпускаемые автомобили имеют максимальную комплектацию, а это означает, что они оснащены светодиодной оптикой, цифровой приборной панелью и широкоформатным планшетом мультимедийной системы, фотографии которого ранее просочились в Сеть. В перечень оснащения такой Весты также входят камера заднего вида, передний и задний парктроник, электрические зеркала заднего вида с функцией складывания, бесключевой доступ в салон и система дистанционного запуска двигателя. Кроме того, наиболее богато оснащенные Весты получат датчики дождя и света, подогрев лобового стекла, подогрева руля и всех сидений.

Новости Автограда / vk.com

Автор публикации в сообществе «Новости Автоград» отмечает, что в ближайшее время небольшие партии обновленного Веста сойдут с конвейера «для доработки всей технологической цепочки».

По неофициальным данным, запуск полноценного производства рестайлинговой модели перенесен на более поздний срок в связи с тем, что АвтоВАЗ продолжает испытывать трудности из-за отсутствия электронных компонентов.

Ранее сообщалось, что по той же причине с конвейера сходят «пустые» или «полупустые» версии нынешней Lada Vesta, идут заказы на популярные топовые версии седана Vesta Cross и универсала Vesta SW Cross. приостановлено, а производство Весты с продвинутым мультимедийным комплексом Enjoy Pro приостановлено до января 2022 года.

Веста, о которой ты не знал

Оставить комментарий