Skip to main content

Только в том случае, если вы выполните все условия акции, вам будет предоставлена скидка.

Для тех, кто хочет приобрести Соллерс Арго и атлант 2023, есть приятный бонус. В настоящее время вы можете приобрести эти автомобили по сниженной цене. Это сумма в размере 220 000 рублей. Впрочем, в кредитных авто можно приобрести только автомобили с таким привлекательным бонусом.

Но при этом он должен быть оформлен в том же банке, что и кредит.

Условия для получения скидки есть. Не имеет значения для физических лиц. Для этого компания планирует сделать автомобили более доступными, что позволит сделать их более доступными. Цена на «Соллерс Арго» составляет 2,439 млн рублей. Стоимость «Атланта» составит около 2,954 млн рублей. Эти цифры уже учтены

(фото: Sollers).

Соллерс «Арго Лидер» 2024 показан на первом видео

В рамках акции на весь ассортимент коммерческого транспорта действует скидка. То есть цена фургона без шасси и других спецверсий будет снижена на 220 000 рублей. Кроме этого, вы можете воспользоваться другими бонусными программами. В настоящее время в Елабуге производится сборка автомобилей, и они представлены практически во всех городах страны. Есть несколько моделей, которые можно использовать для личного пользования.

Новый российский кроссовер Соллерс «Арго Лидер» 2023-2024 годов на базе JAC X7 представлен в Сети

Оставить комментарий