Skip to main content

Компания «Соллерс» по-прежнему играет одну из ключевых ролей в автопроме на российском рынке. А эта компания не только инвестирует, но и вкладывает средства в такие бренды, как Уаз и Аурус. Этот концерн больше всего работает над налаживанием продаж коммерческого транспорта немецких компаний в России. Китайские фургоны и грузовики начали выпускаться с оригинальным шильдиком Sollers. Поэтому можно предположить возможность появления у производителей легковых автомобилей. Например, может появиться новый кроссовер Соллерс «Арго Лидер» 2022-2023 годов. Здесь можно узнать подробности о новом видео на YouTube

Sollers выпустила в последнее время легкий коммерческий автомобиль JAC с оригинальным значком. В этом случае, между ними имеется очень тесная связь. Как и российские марки, российская марка может производить легковые автомобили. Первым автомобилем станет новый внедорожник Sollers Argo Leader 2023-2024 годов, который будет базироваться на JAC X7. Новая разработка отечественного производства уже была представлена на независимых визуализациях.

Toyota показала новое фото «заряженной» Corolla

Этот ролик был опубликован на YouTube, в нем показано как можно сделать из обычной пластиковой бутылки настоящую картину и даже написать ее.

Не исключено, что автомобиль будет иметь очень красивый внешний вид. Также спереди есть два вида оптики. В центре решетки небольшая выемка. Далее на фото представлен большой и мощный бампер. Линии, большие арки и стильные ободки. У внедорожника имеется боковой спойлер, а также фонарный свет на корме.

В салоне кроссовера имеется все необходимое для комфортной езды. Здесь вы можете увидеть сенсорный экран мультимедийного комплекса, электронную приборную панель и многофункциональное рулевое колесо. По данным компании, в этом автомобиле будет установлен 174-сильный бензиновый двигатель объемом полтора литра.

Новый российский кроссовер Соллерс «Арго Лидер» 2023-2024 годов на базе JAC X7 представлен в Сети

Оставить комментарий