Skip to main content

Объявлены цены на кроссовер Soueast DX8 2023 года и его купе DX8S. В первом случае доступна только одна комплектация, которая оценивается в 746 тысяч рублей в рублевом эквиваленте по текущему курсу. Что касается кросс-купе, то оно представлено в двух версиях стоимостью 0,97 и 1,0 млн рублей соответственно. Эти автомобили пришли на смену кроссоверам Jetour X70 и X70S. Размеры кузова: 4,72/1,9/1,71 метра при колесной базе 2,74 метра. Они такие же, как у X70 в 5-местном исполнении.

Хотя Soueast DX8 стал доступен для покупки, компания пока не предоставила официальных фотографий экстерьера и интерьера. На данный момент можно ссылаться только на шпионские фото и информацию, которая ранее была опубликована в открытой базе данных Минпромторга Китая. Визуально автомобиль малоизвестного в России бренда выглядит очень просто, демонстрируя стандартные пропорции кроссовера. Можно выделить следующие конструктивные особенности: компактная шестиугольная решетка радиатора, рисунок которой образован тремя ламелями, крупные фары головного света, выглядящие более объемными за счет «ступеньки», очень большие вырезы для воздухозаборников по бокам бампера и многослойность. -спицевые колеса. В целом кроссовер выглядит довольно просто, а широкая хромированная окантовка делает решетку радиатора более выразительной.

Soueast используется вместо заводской таблички Jetour. «Обувь» — это 18-дюймовые колесные диски, которые получили покрышки размером 235/60 R18. Что касается Soueast DX8S, то он базируется на кроссовере Jetour X70 Coupe. По сравнению с текущей версией дизайн немного изменился. Отметим, что у кросс-купе от Jetour размеры кузова аналогичны стандартной версии (фото: autohome.com.cn).

При этом в салоне изменений было больше, чем во внешности. В кроссовере DX8S используется новейший дизайн салона Jetour X70S с электронным рычагом переключения передач. Подкапотное пространство занимает 1,5-литровый турбокомпрессор с отдачей 156 «лошадок». Крутящий момент — 230 Нм. Двигатель работает в паре с 6-ступенчатой ​​коробкой передач с двойным сцеплением.

Один комментарий

  • Bonnie:

    Китайский автомобильный экспортер, производитель по минимальной цене, модель для продажи Soueast DX8S , VW Broa,ID4,ID6,GACMOTOR ,WuLing ,HAVAL,Great Wall Motors,Geely Auto and Volvo Polestar.Если понадобится китайская машина, не стесняйся связаться со мной

Оставить комментарий