Skip to main content

Новая версия кроссовера DX8S получила название Voyage Edition.

На сегодняшний день кроссовер Soueast Voyaging EDition DX8S доступен для покупки. Стоимость новой модели в Китае составила около 380 долларов. Автомобиль в пятиместном варианте обойдется в сумму 1,33 млн рублей. По этой причине цена на семиместную версию составит всего 25 тысяч рублей. В версии Voyage Edition Soueast DX8S 2023 является первоклассной моделью, которая отличается измененным дизайном по сравнению с другими моделями. Теперь цена на кроссовер в Voyage Edition увеличилась. В среднем, текущая версия была в верхней части диапазона и оценивается примерно в 1 миллион рублей (по текущему курсному ряду).

В сравнении с прошлой версией DX8S имеет такие функции, как аудиосистема с шестью динамиками, рейлинги на крыше, модифицированная выхлопка и новые 18-дюймовые колеса. Теперь же кроссовер можно приобрести и в двух вариантах. В длину автомобиль составляет 4,72/1,9 /1,71 метра. Диаметр ступиц составляет 2,74 метра. Стоит отметить, что размеры автомобиля от Souest сопоставимы с Jetour X50 в пятиместном варианте кузова.

Soueast DX8 2023 и DX8S доступны для покупки в Китае

DX8 и DX8S будут заменены моделями X70, X70 и Х90 Coupe марки Jetour. В топовой версии кросс-купе в топовой версии по-прежнему выпускается в двух модификациях: на 5 или 7 мест. Относительно технической части сообщается, что силовая установка 156 мощностей 1,5-литрового турбомотора является силовой установкой.Максимальная мощность двигателя составляет 230 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент – 390 Нм.Трансмиссию оснащают 6-ступенчатым «роботом», который имеет два «сухих» сцепления (фото: autohome.com.cn).

Soueast DX8 2023 замечен на патентных фотографиях

Оставить комментарий