Skip to main content

Одним из самых интересных современных электрических внедорожников является Rivian R1S. Многое количество владельцев терпеливо ожидали поставку несколько десятилетий, но потом сразу же отправлялись покорять бездорожье. Как бы то ни было, не всегда все идет по плану: один из новых экземпляров застрял глубоко в грязи на Рождество.

На данный момент не так много информации. Сообщается о том, что водитель пытался проехать вдоль берега водоема и не смог этого сделать. Возможно, в момент этого события земля была более влажной чем обычно. На фото она еще немного подсохла.

У машины на заднем колесе была грязь, что свидетельствует о неоднократных попытках выбраться своим ходом.На заднем стекле внедорожника была разбита рама. Вероятно, что это может быть сделано из-за сломавшегося кабеля.

Что будет с этим автомобилем? По всей видимости, была проведена сложная эвакуация, которая может затянуться на многие часы и даже дни. К сожалению, в скором времени электромобиль ожидает не только тщательная помывка, но и ремонт.

Ford Super Duty Lariat 2024 постепенно «теряет» камуфляж

Как мы уже говорили, в августе мы рассказывали вам о том, как один владелец пикапа Rivian R1T смог спустить свою лодку на Медвежье озеро в Айдахо. Затем, когда автомобиль уже находился в воде и его колеса коснулись дна, пикап совершил прыжок в воду вместе с лодкой, которая была на глубине.

Видео: Mercedes-Benz G-Class на ровном месте застрял в России

Оставить комментарий