Skip to main content

Американская команда Hoonigan, которая помимо подготовки автомобилей к гонкам еще и ведет собственный блог, представила очередной выпуск своего онлайн-проекта This vs. That. В новой редакции проекта на одной трассе сошлись два автомобиля, которые в обычной жизни вряд ли бы встретились в общей компании — владелец Lamborghini Huracan 2016 года и владелец легкового грузовика Toyota Pickup 1993 года устроили гонку по заказу видеоблогеров.

Очевидным фаворитом гонки является итальянское купе. Автомобиль даже в стандартной версии очень мощный, а модифицированный Lamborghini Huracan и подавно. В конкретном экземпляре 5,2-литровый турбомотор V10 в сочетании с 7-ступенчатой ​​роботизированной коробкой передач и полным приводом выдает 1500 лошадиных сил.

На такую ​​мощность приходится 1,7 тонны массы. Что касается пикапа, то японский автомобиль также готов к гонкам по прямой. В случае с полуторатонным автомобилем речь идет о 6,0-литровом турбодвигателе V8, выдающем 900 сил.

Аналогичный агрегат передает тягу Toyota Pickup на асфальт через 2-ступенчатую автоматическую коробку передач и задний привод. В итоге оказалось, что породистый суперкар мощнее и имеет полный привод, но пикап, казалось бы, абсолютно не приспособленный для гонок, впечатляет еще и отдачей, которая сочетается с меньшей массой, чем у легковушки. противник.

Мегагибрид Lamborghini и еще восемь электрических суперкаров

Оставить комментарий