Skip to main content

Через несколько месяцев на российский рынок выйдет долгожданный кроссовер от компании Geely – Geely Monjaro.

По данным компании, продажи нового внедорожника Geely Monjaro 2023 начнутся в апреле этого года. Информацию об этом сообщил представитель российского подразделения Geely Валерий Тараканов. Источник:Это связано с тем что к апрелю должны быть готовы все машины, которые будут поставлены. На данный момент информации о стоимости нет. После появления автомобиля на российском рынке стоимость его будет объявлена ближе к моменту его появления на рынке. Официальная презентация кроссовера состоится в России – машина уже получила сертификат соответствия ГОСТ Р. Машина прошла процедуру сертификации, что официально позволяет производителям продавать автомобили в России. По информации, содержащейся в документе, нам будет доступна полноприводная модификация кроссовера.

Помимо этого, силовая установка используется 238-сильный четырехцилиндровый бензиново-топливный турбомотор. Удельный объем рабочего объема — 2 литра. К примеру, трансмиссия оснащена классической 8-ступенчатой автоматической коробкой передач компании Aisin. По словам разработчиков, двигатель не приспособлен для АИ-92, который является наиболее доступным топливом. В лучшем случае, машина должна быть заправлена 95-м бензином. По информации компании, салон кроссовера Geely Monjaro имеет пять посадочных мест.

Geely Monjaro 2023 появился в России: первые фото

Установленная в салоне автомобиля медиасистема представлена 12,3 дюймовым дисплеем с 8 или 10 динамиками аудиосистемы Bose и цифровыми приборами. Бесконтактный доступ в салон для запуска двигателя с кнопки ; климат-контроль. Кроссовер был ввезен в Россию по «серой» системе. С осени 2022-го по осень 2023 года дилер в Вологде предлагал приобрести автомобиль. Его стоимость составила 4,5 миллиона рублей. По данным компании, Geely Monjaro предлагает за 1,87 млн рублей. (фото: Geely).

Geely Monjaro 2022 года выйдет в гибридной версии

Оставить комментарий