Skip to main content

В 2023 году новые кроссоверы Monjaro появятся в автосалонах Geely на территории России — объявлена дата.

Во всех трех автосалонах, как стало известно порталу China Cars в марте-апреле этого года, Geely Monjaro 2023 будет представлен в марте-апреле. Незадолго до выхода автомобиля на российский рынок автомобиль выйдет поздно: первоначально компания планировала запустить продажи во второй половине 2022 года. Заявка была выдана еще год назад, но сроки выхода флагмана на рынок были определены множеством факторов. В настоящее время информации о стоимости данной модели нет. Но его цена будет выше по сравнению с купеобразным кроссовером Geely Tugella, стоимость которого составляет 4 миллиона рублей. Это связано с тем, что кроссовер Monjaro является флагманом.

На вооружении у них находится 242-сильная 3,5 литровая версия двигателя и 238-сильный 2-литрай двигатель.Подъемная сила – 340НМ, тяговый момент 350 Нм. При взаимодействии с этим двигателем будет функционировать гидротрансформаторная автоматическая коробка передач, которая имеет 8-ступенчатую конструкцию и привод на обе оси. Подвижной двигатель, который задействован в работе, работает на топливном топливе АИ-95 или выше. Этот человек знает модель Tugella. По своим размерам автомобиль не превышает размеры стандартного легкового автомобиля и имеет в длину 4,77/1,89-1,68 метра. По длине — 2,84 метра. За рулем автомобиля может быть не более 5 пассажиров. Габаритный дисплей медиасистемы, расположенный на одном метре, был представлен компанией. В качестве звукового оформления используются 8 или 10 динамиков аудиосистемой Bose.

Geely Monjaro уже в Москве: первые фото без камуфляжа

Система имеет климат-контроль, светодиодная оптика и бесконтактный доступ в салон автомобиля. В комплект входит климат-контроль с функцией «виртуальной» панели приборов, которая растянута на 10 дюймов. В медиасистеме есть экран с диагональю 12,3 дюйма — он совмещен с экраном, предназначенным для переднего пассажирского кресла. Есть возможность приобрести кроссовер у частных лиц или же в специализированных магазинах. В Китае новинка известна под другим названием — Xingyue L, а цена по текущему курсу составляет 1,87 миллиона рублей. Цена по текущему курсу составляет 1,87 миллиона рублей. (фото: Geely).

Geely Monjaro 2022 года выйдет в гибридной версии

Оставить комментарий