Skip to main content

Недавно оживает компания SsangYong. Буквально месяц назад официально дебютировал новый кроссовер Torres, после чего появились сообщения о том, что новым владельцем марки станет химико-металлургическая компания KG Group. Сегодня в сеть «утекли» фотографии нового внедорожника SsangYong KR10 2023 года выпуска.

Эскиз дизайна SsangYong KR10 2023 года

KR10 пока только внутреннее кодовое имя. Раньше этот автомобиль можно было рассматривать только как дизайнерский эскиз, но теперь он приобрел форму 3D-макета. При этом, как это обычно бывает при переходе в серийное состояние, машина лишилась некоторых черт, характерных для эскиза. Так, можно отметить, что внедорожник имеет расширенные колесные арки, круглые элементы светотехники и капот со складками.

3D макет SsangYong KR10 2023

Решетка радиатора выглядит довольно необычно и получила «ромбовидный» рисунок, а под ней находится массивная защитная пластина. Наружные зеркала автомобиля напоминают зеркала Торреса. Задняя часть на фото не показана, но ранние наброски дизайна указывали на то, что автомобиль снова получит заднюю дверь в стиле Торреса. Вдобавок есть чехол на «запаску», что придает автомобилю более брутальный вид. В целом эта модель выглядит больше, чем SsangYong Torres. Возможно, УАЗ Хантер нового поколения стоит обновить в том же стиле?

Технические характеристики модели пока неизвестны. Также неясно даже, на какой платформе будет построен KR10 и получит ли он рамную основу. Хотя есть намеки на то, что он будет электрическим. Здесь в первую очередь поговорим о полностью закрытой решетке радиатора и о том, что ранее представители компании объявили о дебюте новой электрической модели в 2023 году. Но и эта модель может стать полностью электрической Torres (фото: post.naver.com , СсангЙонг).

Рекомендуем более подробно ознакомиться с недавно представленным SsangYong Torres, который так и не был раскрыт полностью.

Оставить комментарий