Skip to main content

Цена на кроссовер SsangYou Torres, который уже доступен в РФ.

Появилась информация о стоимости нового внедорожного автомобиля SsangYong Torres на территории России. Ранее предложение продажи было размещено на одной из торговых площадок, сообщает портал Autonews.ru.Безальтернативным двигателем является 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью до 170 л.с. В связке с ним работает стартер-генератор. Автомобили Aisin комплектуются «автоматом» с 6-ступенчатой конструкцией и системой привода на обе оси. Основой кросса является архитектура модели Korando.

При этом в оснащении такого внедорожника есть 12,3-дюймовый тачпад медиасистемы и под ним компактный тачскрин, отвечающий за управление климатическим оборудованием. Это также функция обогрева переднего ряда, которую можно активировать с маленького дисплея. В прибор встроена ЖК-матрица с показаниями, которые выводятся на ЖК-монитор. Настраиваемая оптика оснащена автоматическим корректором фар, который позволяет изменять угол света так чтобы он не ослеплял встречных водителей.

SsangYong Torres 2022 вышел на домашний рынок за 1,2

Длина нового внедорожника составляет 4.7м, ширина — 1.82м, а высота — 1.72м. Расстояние между осями составляет 2,6 метра. Автомобиль рассчитан на 5 посадочных мест. Автомобиль имеет большой багажник, вмещающий до 703 литров груза. Компания Ssang Yong Torres позиционируется как конкурент КIA Sportage и Hyundai Tuson. Это совершенно новый кросс корейской компании, представленный на рынке в этом году. В Южной Корее его стоимость составляет около1,27 млн рублей в рублях по текущему курсу.

SsangYong Torres 2023 представлен официально

Оставить комментарий