Skip to main content

Как стало известно, на днях в сети появились изображения, которые раскрывают дизайн Ssangyong Torre EVX.

По информации компании-производителя, премьера нового Ssangyong Torre EVX 2024 состоится в следующем месяце. Это электрическая версия кроссовера. По сведениям разработчиков, презентация модели состоится 30 марта текущего году. Дата старта продаж пока не раскрывается, но ожидается появление автомобиля на рынке уже в этом году. В салоне не было информации о комплектации кроссовера. Но у вас есть возможность увидеть внешность и интерьер модели на официальных фотографиях, которые уже были опубликованы в открытом доступе.

Кроме того, в дизайне Ssangyong Torres ЕVX есть несколько оригинальных дизайнерских решений. В конструктивных особенностях, характерных для заявленного класса, преобладают квадратные очертания. Он имеет «надутый» вид благодаря двум складкам по бокам, которые находятся на капюшоне. Кроме того, это подчеркивает динамичный характер автомобиля. Внизу расположена широкая светодиодная линия с узкой светодиодной линейкой. Он имеет конструктивную форму и придает ему вид агрессивности. С помощью боковых ниш элементы освещения были размещены в боковых нишах, а воздухозаборник получил вполне классический стиль исполнения. Особенность оформления колес заключается в том что они имеют необычный дизайн. По периметру крыши расположены специальные функциональные рейки. Не смотря на то, что автомобиль выглядит как обычный кроссовер, он имеет стильный дизайн и современный вид.

SsangYong Torres 2022 вышел на домашний рынок за 1,2 млн рублей

А на фото, как выглядит салон Ssangyong Torre EVX. Это современный стиль оформления. В данном случае речь идет о наличии большого количества цифровых технологий. У водителя есть многофункциональное рулевое колесо и большой сенсорный монитор. Модуль включает в себя приборную панель и информационно-развлечительный комплекс. В центре находится дефлектор системы кондиционирования. Имеется несколько клавиш, которые имеют физические свойства. Впрочем, подробности о комплектации модели пока неизвестны.После премьеры все данные будут раскрыты непосредственно в день выхода фильма, а именно 30 марта. (фото: autohome.com.cn).

SsangYong Torres 2023 представлен официально

Оставить комментарий