Skip to main content

Предварительные сроки начала запуска КАМА Атом 2025 были названы.

В скором времени появится новая модель КАМА Атом 2025. В ходе интервью на выставке «АТОМЭКСПО-2022» глава АО «Кама» Харальд Грубель заявил, что российская новинка будет представлена в серийном формате через три года. Специалисты из фирмы полагают, что у этого автомобиля есть большие перспективы.

ОАО «Кама» — проект, который разрабатывает глава «КамАЗ» и российский предприниматель. Этот стартап недавно представил свой первый серийный электромобиль под названием КАМА-1. Все гости выставки были в восторге от внешнего вида машины и ее дизайна. Помимо этого она была оснащена хорошими техническими характеристиками. Однако, многие из нас его не знают. Однако, как стало известно, компания планирует выпустить еще один автомобиль «Атом».

Камский «Атом» дебютирует в 2023 году как первый

Вероятно это будет серийная версия представленного ранее прототипа. В любом случае, это может быть абсолютно оригинальный автомобиль. Кроме того, по словам Харальда Грубеля, автомобиль будет представлен в 2025 году и вероятно также тогда же электромобиль появится на рынке. В компании не сообщили, сколько стоит данный автомобиль. (фото: АО «Кама»; компания «КАМАЗ» | Сергей Знаемский).

Концепция «КАМА-1»

В АО «Кама» уже предполагали, что этот автомобиль будет завоеван рынком благодаря передовым технологиям, позволяющим водителю взаимодействовать со своим автомобилем с максимальной комфортностью. А также ранее были опубликованы изображения, на которых была изображена машина и ее внешний вид. Таким образом, было ясно: Атом будет иметь оригинальный внешний вид и даже в 2025 году сможет привлечь к себе внимание.

Однако Китай уже представил своего соперника в лице КАМА Atom 2020. Согласно официальному сообщению, в продажу поступил новый Chery QQ Unblended Pro за 760 тысяч рублей.

Совершенно новый КамАЗ Кама 2022-2023

Оставить комментарий