Skip to main content

Стоимость нового автомобиля марки «Лада» в дилерских центрах.

Какой автомобиль появится в продаже в ноябре 2022 года? Для того, чтобы узнать эту информацию им пришлось отправиться в автосалоны. В октябре доля продаж «Лады» составила 42%. В этом случае у конкурентов практически нет конкурентов, потому что в России не хватает автомобилей других марок. Альтернативы, которые сейчас можно найти в России, значительно дороже. А также не было замечено новых автомобилей на территории страны. К таким относятся Skoda Rapid, Kia Rio, Hyundai Solari, Volkswagen Polo.

Благодаря ситуации дилеры повышают цены на автомобили LADA, как оказалось в ходе рейда по автосалонам. Не смотря на то что стоимость автоВАЗа обычно выше официальной цены, указанной на сайте производителя, модели АвтоВАЗа обычно оцениваются дороже. На сегодняшний день самым доступным вариантом является гранта. Он оснащен 90-сильным двигателем, который установлен в версии Classic 22 Air Conda. Цена на данный момент составляет от 850 до 900 тысяч рублей. Эта модель стоит 756 тысяч рублей. По словам производителя, Веста может стоить даже 2 млн рублей, если речь идет о седане в комплектации Luxe Enjoy.

Стала известна реальная цена новой Lada Vesta

Универсал обойдется в 400-600 тыс. руб., а кроссовер – в 600 тыс. руб. В этом случае речь идет о рестайлинговых автомобилях, выпущенных ограниченным тиражом в 800 экземпляров. Спрос на автомобили с китайскими кузовами часто обусловлен завышенной ценой российского автомобиля. Новая версия Весты оценена в 1,8 млн рублей. Сейчас на продажу выставлены остатки универсала Lada Larguus. В зависимости от версии они будут стоить от 1,65 до 2,0 млн рублей.

Как ожидается, в декабре будет возобновлено производство Ларгуса ограниченной партией из 300-500 экземпляров. Автомобили Lada Niva Travel стоят не намного дороже заявленной рекомендованной розничной цены — 1,05 млн рублей против 999 тысяч рублей. Автомобиль LADA Niva в версии bronto стоит 1,35 млн рублей. (фото: Lada).

Раскрыта реальная стоимость упрощенного УАЗ «Патриот»

Оставить комментарий