Skip to main content

Сроки начала производства новой модели Lada Vesta 2023 были опубликованы в российских СМИ.

Стало известно, когда АвтоВАЗ объявит дату начала производства обновленного варианта Lada Vesta 2023 года.Как ожидается, представители бренда уже в начале следующего месяца подготовят площадки для полноценной сборки. Первым лицам государства будут представлены сборочные линии, которые будут созданы на базе предприятий, работающих в сфере производства и сборки автомобилей. В социальной сети «ВКонтакте» администраторы паблика «Нетипичный АвтоВАЗ» сообщили об этом, ссылаясь на свои независимые источники.

По информации, Лада Веста была представлена на российском рынке в 2015 году. Машины стали пользоваться популярностью у водителей. Автомобиль за сравнительно небольшую цену получил просторный салон, отличные технические характеристики и «приличный» набор опций. Это все благодаря низкой цене автомобиля в целом. Еще позже появилась целая серия дополнений. Среди них: спортивные версии, универсалы и даже спортивная версия с уникальным дизайном (фото: Lada).

Lada Granta 2022 нового поколения показали на рендере

Обновление машины состоялось в феврале этого года. Машина была обновлена, но в таком виде она сошла с конвейера ограниченным тиражом 800 экземпляров. Сначала предполагалось, что сборка новых партий будет осуществляться не в Ижевске, а на головном предприятии Тольятти. Там активно ведется подготовка производственной линии. Вчера было объявлено о том, что в начале следующего месяца российский бренд представит уже готовые площадки. После чего состоится специальное мероприятие, на котором будут присутствовать первые лица нашей страны.

Как известно, в первую очередь новая версия автомобиля будет выпускаться без ряда дополнительных опций.Например, в компании пока не существует возможности установить антиблокировочную систему тормозной системы. Также не секрет, что в начале такой Веста будет приводиться в движение базовым восьмиклапанным двигателем с максимальной производительностью 90 лошадей.

Независимые дизайнеры продемонстрировали, как может выглядеть обновленный седан Lada Priora 2023-2024.

Ford выпускает электрический пикап F-150 Lightning

Оставить комментарий