Skip to main content

На сегодняшний день в Китае можно приобрести новый Dongfeng NanoBox Plus 2023.

На китайском рынке сегодня официально стартуют продажи нового электромобиля Dongfeng Nano Box Plus 2023 года выпуска. Автомобиль из Китая, который также может прийти и на российский рынок, предлагается в двух комплектациях по цене 67 000 рублей за комплектацию. О характеристиках и комплектации новинки известно уже давно.

По словам представителей компании, автомобиль имеет красивый дизайн в фирменном стиле марки DUNFENG.Автомобиль имеет достаточно компактный кузов, который не слишком сильно выделяется на фоне других автомобилей. Сзади видны узкие прямоугольные ходовые огни, между которыми находится декоративная черная окантовка. Верхние фары имеют белую окантовку и расположены в отдельном отсеке, который имеет ширину около 3 метров. Устанавливается металлическая вставка в бампер, а также трапециевидный вырез воздуха над воздуховодом. Профиль имеет большие дверные ручки и пластиковый «протектор» на колесных арках. К корме авто прикреплена большая фара средних размеров и массивный бампер, придающий машине брутальный вид (фото: Dongfeng).

Dongfeng Nano Box 2022 официально поступил

Стиль интерьера салона простой – это не вызывает сомнений, но он технологичен. Кроме того, центральная часть передней консоли имеет довольно крупный монитор мультимедийного комплекса, прямо под которым есть два отверстия для системы вентиляции. Под капотом у водителя находится многофункциональное рулевое колесо и квадратная электронно-лучевая панель приборов без отдельного модуля. Между сиденьями имеется небольшая щель, в которую интегрированы кнопки управления климатом и «шайба» выбора режима трансмиссии.

Привод машины осуществляется одним электрическим силовым агрегатом с максимальной производительностью 40 лошадей. Этот двигатель питается от аккумулятора, который может быть заряжен до 350 километров.

В компании Dongfeng Fengxin Yacht 2023 обновили модельный ряд. А теперь китайский минивэн точно займет место в ряду самых популярных автомобилей на рынке.

Dongfeng EV Nano BOX 2022 доступен

Оставить комментарий