Skip to main content

Как стало известно, старт продаж Mitsubishi Outlanders был перенесен на новую дату.

Как известно 17 ноября в дилерских центрах Китая будет невозможно приобрести Mitsubishi Outlander 2023, так как его реализация начнется позже. Действительно, ждать придётся долго, но это того стоит! Согласно сообщению компании, продажи кроссовера начнутся 19 ноября. Теперь же можно сделать заказ на автомобиль и ждать его появления в салоне. Семь вариантов ценовой политики, которые соответствуют 170 000–230 000 юаней (1,428–1,932 млн рублей).

Автомобиль Mitsubishi Outlander имеет очень интересную внешность, а передний бампер получил много хромированных деталей. Он отделен рамкой по бокам решетки радиатора, надписью «Outlander», логотипом и вставками между фарами. По словам авторов, они были расположены в специальных нишах. А вот решетки имеют более компактный размер и сетку внутри. Защищена верхняя часть бампера специальным материалом. При взгляде на профиль бросается в глаза квадратная форма и колесики с динамичным рисунком спиц. На заднем бампере также имеется накладка, а фонари имеют необычную форму.

Mitsubishi Outlander 2023: объявлены даты дебюта

Комфортный салон с технологичной средой. Здесь используются два цвета – светлый и темный. Не смотря на это, в интерьере есть что-то необычное. На данный момент в плане оснащения кроссовер имеет все необходимое для комфортной езды. Это означает что для автомобиля необходимы мультифункциональные рули, большая приборная панель и информационный комплекс. Удобные кресла с подушками безопасности или кондиционером.

Для того, чтобы сделать мягкий гибрид доступным для Mitsubishi Outlanders, компания разработала технологию гибрида. Здесь основным двигателем является 1,5-литровый Турбодизельный двигатель. У него есть модуль на 48 вольт. Предполагаемая мощность заявлена в пределах 215 лошадиных сил и тяги, равной 255 Н*м. Установка сочетается с системой полного привода или автоматом (фото: autohome.com.cn).

Mitsubishi Outlander получил турбодвигатель

Оставить комментарий