Skip to main content

С учетом того, что китайские производители Changan официально не объявили о начале продаж лифтбеков Uni-V в России и не сообщили об их начале, один из московских дилерских центров уже предлагает эти автомобили.

В «Российской газете» обратили внимание на присутствие Changan Uni-V 2023 в российских дилерских центрах. Интересно, что этот лифтбек был представлен в прошлом году на автосалоне в Гуанчжоу, а весной 2022 года он поступил в продажу на рынке Китая. Кроме того она абсолютно новая и для китайского рынка. Продавцы заявляют о том, что на данный момент доступно 12 автомобилей в одном комплекте и по цене от 3 млн рублей.Серый — единственный цвет в продаже, который доступен покупателям.

Однако в данном случае речь идет о б/у моделях. С помощью приборов с индикатором пробега на приборной панели пробег будет показывать 1 км, сами дилеры уверяют что автомобили абсолютно новые и не накручивают километр. Также компания продлевает официальную гарантию на всю продукцию.

Changan UNI-V 2022 официально поступил в продажу

По мнению некоторых экспертов, Changan Uni-V будет заменой Skoda Octavia на российском рынке. Они практически одинаковые размеры кузова, однако «китайцы» имеют почти одинаковые размеры кузова: у «Октавии» колесная база больше и составляет 2750 мм. Это говорит о том что Uni-V будет немного просторнее. В салоне салона автомобиля. С одним двигателем на российском рынке можно приобрести автомобиль с двумя двигателями, объем которых составляет 1,5 литра и поддерживается турбонаддувом. К примеру, у «Суперджета» суммарная мощность составляет 188 л.с. и 300 н*м крутящего момента. Скорость передается на передний привод посредством семиступенчатой автоматической коробки передач. Комплектация Premium. Она является одной из самых популярных моделей модели, и в нее входят спортивные сиденья, панорамный люк с адаптивным круиз-контролем.

Changan UNI-V 2022 официально поступил в продажу

Оставить комментарий