Skip to main content

А в России уже продается новый кроссовер Subaru Ascent 2023.

Сubaru Ascent — это полноприводный кроссовер. Ввезенная в страну частным образом новинка стоит 3,95 млн рублей. Как выяснило издание «РГ», стоимость новинки составляет 3,95 млн рублей. По информации, представленной на официальном сайте компании, автомобиль с небольшим пробегом имеет только одну комплектацию – Onyx Edition. Двухрядный семейный кроссовер Subaru Ascent 2023 имеет следующие параметры: 5,0/193/181 метра и колесная база – 289 метров. Для того чтобы сидеть, на втором ряду есть подлокотник. Новая система с большим экраном, модернизированные системы безопасности в составе комплекса EyeSight, раздельный климат-контроль и большой люк в крыше. Обивка из черной кожи на мебели.

В прошлом году компания Subaru провела рестайлинг своего нового кроссовера Subaru Ascent. По результатам гонки, кросс получил подретушированные бампера и новую оптику, а также улучшенную радиаторную решетку.Изменения произошли и в салоне автомобиля. В машине была установлена новая «мультимедиа» с экраном 11,6 дюймов. В качестве силового агрегата кроссовера выступает 264-сильная «турбочетверка», рабочий объем которой составляет 2,4 литра. Он имеет вариаторную коробку Lineartronic. На двух осей передаётся мощность, которая передается на две оси. (фото: Subaru).

Subaru Ascent 2023: раскрыты цены и характеристики

Управление вектором тяги Active Torque Vectors делает автомобиль более безопасным, а система X-Mode помогает улучшить внедорожные качества. Украшение включает в себя огромную черную решетку радиатора, наклоненную угловатую заднюю часть и агрессивные воздухозаборники по бокам. В задних фонарях установлены задние фонари, которые имеют С-образный рисунок. Производитель выпускает эти автомобили на мощностях американского завода марки, расположенного в Индиане.

Представлен Subaru Ascent 2023 официально: комплектации и фото

Оставить комментарий