Skip to main content

Несколько недель назад Subaru представила новый 3-рядный кроссовер Ascent. Модернизация незначительно коснулась внешнего вида автомобиля, а также его оснащения. Ранее в Сети уже появлялись сообщения о том, какие опции будут доступны для модели. На днях были полностью раскрыты комплектации и цены Subaru Ascent 2023. Надо сказать, для своего уровня оснащения кроссовер получил вполне приемлемый ценник. Как сообщается, автомобиль появится в дилерских центрах в конце текущего года.

Что касается комплектаций, то их у модели шесть. Каждая версия имеет определенное количество доступных опций. К слову, даже в начальной вариации Ascent кроссовер может похвастаться неплохим списком доступного оборудования. Если говорить о цене, то за машину в этой версии придется отдать 35 120 долларов или 2 129 000 рублей в пересчете на российский курс. За эту сумму предложат трехзонный климат-контроль, камеру заднего вида, удобные сиденья с качественной отделкой, систему помощи при управлении EyeSight, беспроводной интерфейс, 18-дюймовые колеса, светодиодную оптику и так далее.

На 2023 год для Subaru Ascent предусмотрена новая версия Onyx Edition. Его стоимость соответствует 42 520 долларам (2 577 000 рублей). Кстати, здесь сиденья получили другую компоновку, обеспечив всего семь посадочных мест. Зато предлагается расширенный пакет опций. Так, кроссовер в этой версии оснащен стильными 20-дюймовыми черными колесами, навигационным модулем, сиденьями с подогревом и электроприводом. На корпусе имеется соответствующий шильдик «Оникс». Кроме того, предусмотрен ряд декоративных элементов в черных тонах.

Топовая версия Ascent Touring уже стоит 49 420 долларов (2 996 000 рублей). Разумеется, здесь обеспечен максимальный уровень комфорта и безопасности. Так, отделка салона выполнена из высококачественной кожи, а для экстерьера использован черный декор и элементы из хромированного материала. Список опций представлен современным информационно-развлекательным комплексом, премиальной аудиосистемой, камерами кругового обзора, панорамным люком и так далее. (фото: Субару).

Между тем, ранее Toyota и Subaru опубликовали фотографии своих моделей — GR 86 и BRZ в специальной версии «10th Anniversary Limited».

Оставить комментарий