Skip to main content

В Японии стартовали продажи нового Subaru Crosstretk.

Как сообщалось ранее, в Японии уже стартовала продажа Subaru Crosstrack 2023. Как известно, в некоторых странах кроссовер известен под названием XV. Не будет использоваться фамилия. По словам разработчиков, в скором времени автомобиль появится и в других странах. В Японии есть две модели – Touring и Limited. При выборе системы FWD или AW D для каждой версии есть возможность выбрать систему FWD или AWD.

На сегодняшний день продажа нового Subaru Crosstruk стартовала на японском рынке. В двигателе кроссовера установлен 2,0-литрайловый двигатель. Используется бензин. В режиме максимальной нагрузки он способен выдавать до 145 лошадиных сил. Этот мотор имеет крутящий момент в 188 Н*м. Вместе с ним работает электрический генератор, который добавляет 13 л/с мощности и 65 Вт тяги к нему.

Subaru XV сменила поколение и имя

А вот внешность Subaru Crosstreck не вызывает сомнений. Кроссовер, несомненно, имеет характерные для класса пропорции. Кроме того, несмотря на свои небольшие размеры, решетка радиатора выглядит массивной за счет соответствующей электроники. Перед ним стоят фары, которые имеют форму квадрата. На вид он очень спортивный и даже динамичный. У модели есть дорожный просвет в 200 мм, что позволяет ей свободно выезжать за пределы города. При этом вес может быть разным – от 1540 до 1620 кг (фото: Subaru).

На видео показали Aurus Komendant, представили

При этом внутри салона машины можно заметить тот же фирменный стиль, что был и в облике. На данный момент это самый современный дизайн, который соответствует всем требованиям. У автомобиля есть многофункциональный руль, система помощи при управлении и мультимедийные системы. Что касается стоимости, то за версию Touring дилеры просят от 1,223 млн рублей. Цена на Subaru Crosstreck в исполнении Limited составляет 1,528 млн рублей.

Honda ZR-V 2023 дебютировала на японском

Оставить комментарий