Skip to main content

Subaru представили новый автомобиль Forester под названием XT-Edition, посвященный 50-летию фирменного полного привода компании.

В 2023 году Subaru Forester XT-Edition 2023 будет выпущен ограниченным тиражом. Эта модель обладает рядом отличительных черт и имеет интересное оснащение. В качестве основы для автомобиля был взят пакет STI Sport, который доступен только в Японии.

На данный момент новая версия окрашена в оттенки под названием Geyser Blue. Интересно, что в Японии этот цвет впервые был предложен, тогда как в некоторых других странах, например в США, он предлагался ранее.Помимо них есть также белый, черный и серый цвета. В соответствии с выбором цвета корпуса зеркала заднего вида, решетка радиатора и т. Д. окрашиваются в черный цвет.

Subaru Forester получил «спортивную» версию STI Sport

На темных литых дисках также есть темные пятна. На стенах преобладают темные тона и материалы обивки. Она является водоотталкивающей тканью. Обивка выполнена из высококачественной синтетической кожи с яркой серебристой строчкой. Алюминиевые вставки есть. У вас все очень гармонично. Кроме того, в багажнике имеется водоотталкивающий материал, а также светодиодная подсветка салона.

В отличие от варианта STI sport, в версии XT-Edition отсутствует экран мультимедийного сенсорного экрана.Пластиковая крышка была закрыта пластиковой заглушкой. Тут есть место для хранения мелочей и даже имеется монохромный экран бортового компа. В комплекте остались системы безопасности EyeSight Safety Plus и цифровое зеркало заднего вида.

Subaru Forester STI Sport 2022 вышел на рынок по цене 1,6 млн рублей

На данный момент в плане технических характеристик ничего не изменилось. Crossover оснащен 1,8-литровым бензиновым двигателем с мощностью 175 л.с. и 350 Н*.М. Крутящий момент составляет 380 Н*. В данном случае мощность передается на полный привод. И, конечно же, в качестве передатчика используется вариатор. За 3355 тысяч иен можно приобрести Subaru Forester XT. (1,8 млн рублей).

Subaru Forester 2023 доступен для бронирования

Оставить комментарий