Skip to main content

Многие самостоятельно модифицированные автомобили на самом деле стали хуже, чем до модификаций. Но есть исключения. Например, этот Subaru WRX STI 2006 года переделан в пикап. Мало того, что он выглядит так, как будто его сделал сам Subaru, так еще и кузов полностью функционален и очень вместителен.

Подробнее: Выставленный на аукцион Cars & Bids, этот WRX STI Ute 2006 года провел большую часть своей жизни в Калифорнии. Вскоре после переезда в Нью-Йорк седан был преобразован в пикап с помощью Smyth Performance, которая производит комплекты для переоборудования для Dodge Charger, Audi A4, VW Bettle и других пикапов.

Посмотрите, как Трэвис Пастрана перепрыгивает через озеро на Subaru BRAT

Работа действительно очень качественная. Соединение между оригинальной средней стойкой и новой закрытой задней кабиной безупречно, как и поясная линия, переходящая в боковую часть кузова. Даже половинчатые задние фонари выглядят уместно.

Кузов: Складывающаяся задняя дверь дает доступ к алюминиевому кузову длиной 2 метра. Даже с учетом колесных арок, которые слегка заходят внутрь кузова, внутренняя ширина составляет 900 мм. Кроме того, сюда можно установить сиденья от старого пикапа Subaru Brat, если владелец захочет это сделать.

Оцените самый крутой Fiat Panda. Он может ездить боком

Двигатель: Двигатель получил некоторые модификации с использованием деталей от COBB Accessport и Turbo Tek ECU. Несколько лошадиных сил добавляет выхлопная система из нержавеющей стали. Но не ждите от него большой прыти, ведь пробег автомобиля составляет 286 тысяч километров.

Оставить комментарий