Skip to main content

Новый мини-кроссовер Subaru XV был представлен в 2011 году. Спустя год после начала продаж модель была представлена в России. По информации, представленной компанией «АвтоВАЗ», на сегодняшний день автомобиль находится в рестайлинге второго уровня. Кроме того, этот рестайлинг был проведен не так давно – в феврале 2022 года.

В течение месяца автомобиль вышел на российский рынок в трех комплектациях, с двумя двигателями и трансмиссией. В настоящее время модель появилась не так давно, поэтому сложно определить ее качество. Но отзывы владельцев помогут вам разобраться в этом вопросе.

Subaru поднял цены на свои модели в России

Наземный транспорт. Как и в случае с Impreza, Subaru XV является производной от Impreza. С помощью стандартного полного привода, клиренса в 220 мм и 150-сильного «атмосферника» это стало возможно. К тому же, модель имеет несколько режимов езды на бездорожье.

Отличная управляемость и шумоизоляция. Эта характеристика делает Subaru XV одним из лучших автомобилей в сегменте, превосходя даже Toyota RAV4 и Suzuki Vitara. На эти параметры обратили внимание инженеры Subaru, чтобы водители испытывали максимальный комфорт во время вождения.

Три новые модели Subaru появятся в России в 2022 году

Маленькая машина. В этом недостаток Subaru XV. На этом автомобиле он имеет XV 310 литров, а у той же Suzuki Vitar объем багажника 375 литров. На крыше кроссовера можно установить рейлинги, которые многие владельцы используют по необходимости.

В салоне мало места. Однако это еще один недостаток модели, который заключается в небольшом пространстве салона. В нем могут разместиться только пятеро человек, а это очень трудно. На данный момент в салоне очень некомфортно водителям ростом от 180 см и старше.

Цены на услуги. С этим у него есть свои недостатки – цена на данный кроссовер. В настоящее время его цена составляет 3,8 млн рублей, что немало для автомобиля, не имеющего оригинального дизайна. Модель представлена в трех вариантах, что также не очень.

Subaru снова подняла цены в России. XV — от 3,8 млн руб.

Оставить комментарий