Skip to main content

Японский автопроизводитель Subaru готов к мировому дебюту своего нового кроссовера. Бренд анонсировал модель, которая будет представлена ​​15 сентября, небольшим тизером, демонстрирующим различные части кузова на затемненном фоне. Однако точной информации о том, какая именно модель будет представлена, пока нет.

Итак, первое тизерное изображение говорит о том, что мировая премьера нового кроссовера состоится 15 сентября. Надпись выполнена как на английском, так и на японском языке, что свидетельствует о глобальном кроссовере. В этом тизере также показаны фары внедорожника. Она получила светодиодное наполнение, состоящее из одного основного блока и светодиодных лент ДХО, практически полностью обрамляющих фару.

Далее вы можете увидеть эмблему Subaru на решетке радиатора. В этом тизере нет ничего необычного. Традиционная эмблема с внутренней 4-конечной звездой на синем фоне, овал обычно обрамлен хромированной каймой. Эмблему пересекает линия решетки радиатора, но это ничего не говорит о ее внутреннем содержании.

На следующем изображении показана корма внедорожника. Поработав в фоторедакторе, специалистам удалось немного осветлить фон изображения кормы, благодаря чему можно разглядеть очертания ее силуэта. И здесь кроется первая подсказка о том, каким может быть новый кроссовер. Его форма отдаленно напоминает Subaru XV. Также обращают на себя внимание С-образный рисунок внутренней оптики, рейлинги на крыше и антенна в виде акульего плавника. Место для номерного знака не на бампере, а на двери багажника.

И последнее изображение показывает задний фонарь более подробно. По нему становится понятно, что форма внутреннего рисунка оптики спереди и сзади имеет идентичный дизайн. Кроме того, выделяется выпуклая форма заднего крыла. Это все, что можно сказать о новом кроссовере Subaru. Вполне вероятно, что до 15 сентября бренд выпустит еще парочку тизеров новинки.

В продолжение темы Subaru напомним, что не так давно на рынок вышел еще один кроссовер марки Forester в новой топовой версии STI Sport.

Оставить комментарий