Skip to main content

Сегодня СМИ сообщили о двух моделях Subaru, которые поступят в продажу в ближайшее время. Речь идет о Subaru Outback и Legacy 2023. Автомобили получили обновления не только в дизайне, но и в оснащении. Кроме того, были пересмотрены цены на модели. Так, Subaru Outback будет доступен от 1 726 000 рублей, а Legacy — от 1 481 000 рублей. Как сообщается, продажи автомобиля стартуют осенью этого года. Уже сейчас есть информация об оснащении новинок.

Как было сказано выше, Subaru Outback и Legacy обновились не только внешне, но и внутри. Более того, доработкам подверглась система безопасности двух моделей. Итак, теперь автомобили оснащаются современной технологией EyeSight. Как сообщается, теперь у этой опции немного больше возможностей. Кроме того, инженеры компании поработали над усовершенствованием программного обеспечения и электрического усилителя тормозов. В соответствии с проведенными модернизациями управление транспортными средствами осуществляется в более комфортном режиме.

Отдельно был сделан акцент на обновлении информационно-развлекательного комплекса. Как сообщается, в базовых вариациях мультимедиа доступна с 7,0-дюймовым монитором, а вот в «старших» комплектациях устанавливается 11,6-дюймовый дисплей. Система поддерживает такие сервисы, как Apple CarPlay и Android Auto. Воспроизведение информации на экране осуществляется в лучшем качестве, что соответственно повышает комфорт. Кроме того, в салоне появились дополнительные USB-порты на центральной консоли и на втором ряду сидений. Багажное отделение имеет подсветку.

В список оснащения также теперь входят навигационный модуль, панорамный люк, модуль автоматического торможения, память/электропривод/поясничный подпор водительского сиденья, спортивная подвеска, противотуманные фары, широкоугольная камера и многое другое. Техническая часть осталась прежней. Для моделей доступен 2,5-литровый двигатель мощностью 182 л.с. и 2,4-литровый мотор на 260 «лошадей». Стоимость Subaru Outback колеблется от 1,726 до 2,535 млн рублей, а Legacy получил ценник 1,481-2,256 млн рублей (фото: Subaru).

Кроме того, кроссовер Subaru Forester также получил спецверсию STI Sport.

Оставить комментарий