Skip to main content

Кроме того, планируется расширить и производственную линейку.

По данным статистики, в настоящее время электромобили наиболее популярны на мировом рынке. Есть страны, где машины с стандартными двигателями внутреннего сгорания под капотом продаются лучше. Поэтому электроустановки активно внедряются автоконцернами, поскольку есть соответствующий спрос.

С таким же успехом Subaru может развиваться и в этом направлении. До конца 2026 года марка планирует представить четыре новых кроссовера, которые будут оснащены электродвигателями. В планах компании – расширение производственной линии. Ежегодный выпуск составит не менее 400 000 таких автомобилей. В будущем планируется построить вторую конвейерную линию. Сборка будет производиться в Японии. Кроме того, здесь будет создана дополнительная линия по производству электромобилей.

Toyota HiLux 2023 получит мошенническую внедорожную версию

В результате этого импортируемые из Японии модели не имеют права на налоговую льготу в США, и именно этот рынок является приоритетным для компании. Сейчас в арсенале марки только одна «зелень» — Subaru Solterra.Однако в этом году компания показала прибыль по итогам продаж. Как ожидается, новые четыре кроссовера, скорее всего, увеличат объемы продаж. (фото: Subaru).

Элон Маск из Tesla говорит о качестве продукции Y в случае утечки электронной почты

Оставить комментарий