Skip to main content

Subaru представила новый спортивный седан WRX специальной серии, получивший странное название S4 STI Sport #, который будет продаваться исключительно в своей стране.

Subaru WRX S4 STI Спорт #

Любопытно, что на этот раз украшения были сведены к минимуму — машина получила только накладку переднего бампера и новый диффузор. Зато автомобиль получил более «объемный» воздушный фильтр и выхлопную систему. Эти элементы должны немного увеличивать тягу при пиковых нагрузках. Кроме того, на седан установили три стойки — между передними стойками, возле коробки передач и за задним рядом между спинками и перегородкой багажника. Все это дополняют амортизаторы Bilstein.

Subaru WRX S4 STI Спорт #

Все еще под капотом. В Японии Subaru WRX оснащается двухлитровым оппозитным турбомотором мощностью 300 л.с. и 400 Нм. Такие же характеристики заявлены и для S4 STI Sport #. В этом случае вариатор будет безальтернативным.

Subaru WRX S4 STI Спорт #

Всего японский автопроизводитель выпустит 500 экземпляров новой редакции, каждая из которых будет стоить 4 741 000 иен, что по сегодняшнему курсу составляет чуть более 3 миллионов рублей.

Оставить комментарий